Что делать, если треснул застрахованный телефон, но страховая отказывается возмещать ущерб

• г. Выборг

Телефон был застрахован, треснул телефон. Была проведена независимая экспертиза, но страховая указала в письме, что это не страховой случай. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Значит не будут возмещать. Н о Вы можете оспорить и провести новую экспертизу, если не согласны. Если это целесообразно - надо посмотреть договор страхования - что там за страховые случаи.

писать претензи и в суд