Хочу узнать у меня упал телефон и треснул экран телефон застрахован в Росгосстрах что сказать чтоб был страховой случай.

• г. Пермь

Хочу узнать у меня упал телефон и треснул экра телефон застрахован в росгосстрах что сказать чтоб был страховой случай.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть страховку. Там должно быть прописано, в каких случаях наступает страховой полис. Спасибо что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым годом!