В августе месяце текущего года подал ходатайство о помиловании. До сих пор нет ответа. В какой срок придет ответ?

• г. Екатеринбург

В августе месяце текущего года подал ходатайство о помиловании. До сих пор нет ответа. В какой срок придет ответ?

Ответы на вопрос (1):

Если вы пишете что в августе "текущего" года, то ждать пока что рановато.

Сейчас-только апрель текущего года, так что вы ваше ходатайство пока ещё и не написали.