Написал ходатайство на помилования 10.12.2017 до сих пор нет ответа. Что делать?

• г. Владивосток

Написал ходатайство на помилования 10.12.2017 до сих пор нет ответа. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Простите но вы не туда обратились чем мы вам можем помочь вы писали вы отправляли ищите концы когда отправили где помилование сейчас это только вы сделаете.