Купили авиабилет незадолго до вылета, но отказались лететь - что делать?

• г. Казань

Приобрели авиабилет на сайте купибилет. Ру за два дня до вылета. За сутки до вылета сообщили о возврате. Нам отказали в возврате каких-либо денег. Как вернуть хоть что-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вы вправе возвратить денежные средства в соответствии с правилами авиакомпании, т.е. необходимо ознакомиться с их сроками для возврата.