Что делать помогите квартиранты съехали оставили долг за коммуналку нет договора нет паспортных данных.

• г. Элиста

Что делать помогите квартиранты сьехали оставили долг за коммуналку нет договора нет паспортных данных.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в вашем случае помочь уже не получится. Это неприятный урок для вас, но в будущем вы такого уже недопустите.