Обязательно ли присутствие обоих родителей, при подачи документов в органы опеки, на снятие денежных средств со счета ребёнка?

• г. Вологда

Обязательно ли присутствие обоих родителей, при подачи документов в органы опеки, на снятие денежных средств со счета ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алесандра, присутствие обоих родителей, при подачи документов в органы опеки, на снятие денежных средств со счета ребёнка обязательно, так как вы оба являетесь его законными представителями.