Даст ли разрешение органы опеки на снятие денежных средств со счета несовершенного ребенка на памятник папы.

• г. Ижевск

Дасть ли разрешение органы опеки на снятие денежных средст со счета несовершенного ребенка на памятник папы.

Ответы на вопрос (1):

Не факт, далеко не факт, но вы можете хотя бы попробовать.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

На руках приказ от органов опеки о том, что я имею право на снятие наличных с счета несовершеннолетней дочери выплачиваемых в виде страховых выплат по потере кормильца, на её содержание. Могут ли органы опеки дать разрешение на снятие денежных средств с счета дочери для покупки и установки памятника её отцу?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие основания нужны для снятия денежных средств несовершеннолетнего, чтобы органы опеки выдали разрешение на их снятие?

Даст ли органы опеки разрешение на снятие денжных средств сына на покупку автомобиля матери?

Мы продали квартиру, которая была куплена за счёт средств материнского капитала, с разрешения органов опеки. Деньги на счетах у двоих детей. Органы опеки не дают разрешение на снятие денежных средств... расскажите, на какие цели и можно ли снять денежные средства? Права детей не ущемлены, купили квартиру в ипотеку...

Несовершеннолетний ребёнок, находящийся под опекой, зарегистрирован в квартире, где имеется большой долг за жкх. Могут ли органы опеки дать разрешение на снятие части денежных средств со счёта ребёнка на погашение долга?

Могу ли я получить разрешение на снятие денежных средств со счета ребенка-инвалида без предоставления в органы опеки и попечительства документов-обоснований размера денежной суммы: счетов, прайс-листов и другой ерунды. Семья благополучная, а сверх бдительность органов опеки напрягает каждый год, когда возникает необходимость снятия денежных средств для улучшения условий жизни. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли органы опеки отказать в выдаче разрешения на снятие денежных средств со счета несовершеннолетнего для участия в долевом строительстве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение