Отключи свет за долг-в квартире прописаны 2 маленьких детей, один из которых в собственности-могут ли отключить?

• г. Сыктывкар

Отключи свет за долг-в квартире прописаны 2 маленьких детей, один из которых в собственности-могут ли отключить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, могут отключить если есть долг за электроэнергию. Обратитесь в организацию, с заявлением о соглашении погашения задолженности.