Формулировка обязательства о невозможности переуступки поставочного договора без согласия должника

• г. Краснодар

Добрый день, помогите указать в договоре поставки фразу "Обязательства по договору поставки товара не могут быть переуступлены без ведома должника"

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, "Согласно ч. 2 ст. 388 ГК РФ не допускается без согласия должника уступка требования по обязательству, в котором личность кредитора имеет существенное значение для должника."

В договоре поставке товара эту фразу: "Обязательства по договору поставки товара не могут быть переуступлены без ведома должника" в каком разделе можно применить?

Эту фразу можно применить либо в правах и обязанностях сторон либо в прочих условиях договора. Посмотрите образцы типовых договоров в интернете либо закажите договор юристу.