Какие необходимы документы для осуществления продажи в виде выездной торговли? У меня ИП. Торгуем яйцом в деревнях. Спасибо.

• г. Кондопога

Какие необходимы документы для осуществления продажи в виде выездной торговли? У меня ИП. Торгуем яйцом в деревнях.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должно быть разрешение администрации на осуществление выездной торговли,свидетельство о регистрации ИП,документы на яйцо.