Обжалование решения о переносе программы расселения аварийного дома до 2022 года - перспективы и возможности

• г. Смоленск

Здравствуйте уважаемые юристы! Вовопрос следующего характера: в 2014 году наш дом был признан аварийнывключен программу расселения, но по непонятным причинам расс 5 ление постоянно переносилось, а в прошлом году администрация сообщив что в связи с ограниченностью бюджетных средств, расселение снова переносится на другой период аж до 2022 года, привет ему с поправкой что дом и в эту программу по переселению может не попасть. Заявление в прокуратуру дало примерно идентичные результаты. Подскажите пож. Имеет ли смысл обжаловать решение в суде, если да, то как более грамотно оформить иск, и есть ли подобные претенденты с положительным решением в судебной практике. Спасибо за помощь. Скан решения МГУ выслать по необходимости сформулировать ответ.

Ответы на вопрос (1):

Расселение жилья, проживание в котором представляет угрозу для жизни и здоровья граждан не может быть поставлено в зависимость от финансового положения органа местного самоуправления или составленного им плана расселения аварийных домов.