Больница представила переписанную историю болезни в судебно-медицинскую экспертизу - что может сделать истец?

• г. Новосибирск

На судебно-медицинскую экспертизу качества медицинской помощи по гражданскому делу больница представила переписанную в свою пользу историю болезни. До этого она не давала истцу копии истории, и суду тоже. Привезли прямо в экспертное бюро. А там - модификация. Как поступить истцу? Он может отказаться от экспертизы или отложить и доказывать факт фальсификации?

Ответы на вопрос (1):

Значит смотрите. Моё мнение. Нужно остановиться и подумать как перевести Ваш процесс в УГОЛОВНО ПРАВОВУЮ ПЛОСКОСТЬ. Сам веду процесс с врачами уже несколько лет, пришёл к выводу, что СРАЖАТЬСЯ С ВРАЧАМИ НА ПОЛЯХ ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА БЕСПОЛЕЗНО.