Подача и исполнение решения о признании отцовства в Крыму - правовые аспекты и возможности

• г. Краснодар

Может ли на меня, жителя Крыма, подать в суд житель Украины об становлении отцовства на ребенка. Есть какие-либо взаимоотношения между судами Украны и Крыма, будет ли в Крыму исполнятся решение суа Украины. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, в вашем случае суд будет проходить по месту нахождения ОТВЕТЧИКА! Никаких взаимоотношений нет, где ответчик, законы той страны и будут действовать.