Мошенники требуют оплатить страховой депозит и проценты для подтверждения перевода

• г. Барнаул

При займе у частного лица просил оплатить страховой депозит 3 тыс оплатила ответ деньги будут через полчаса а теперь сообщиение просит оплать 2 процента от суммы 200 тыс якобы для подтверждения перевода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не ждите денег, их не будет.

Вы имеете дело с классическим случаем мошенничества.

Вы потеряли 3000 рублей, расходы по их возврату составят неимоверно больше.