Вопрос: имеет ли значение каким письмом (заказным с уведомлением или ценным с описью вложения) нужно отправить уведомление?

• г. Калуга

Господа, помогите, пожалуйста. Голова идет кругом. Нужно оповестить 35 соседей о продаже комнаты. Вопрос: имеет ли значение каким письмом (заказным с уведомлением или ценным с описью вложения) нужно отправить уведомление? За ранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Письмо можете отправить и заказным с уведомлением и с вложенной описью, чки об оплате прилагаете к копии писем, которые отправляете.