Как решить проблему с кредитом в ПриватБанке Украины под залог квартиры после невозможности выплаты?

• г. Калининград

В 2007 году оформил кредит в ПриватБанке Украины под залог двухкомнатной в сумме 100000 гривен платил каждый месяц без просрочек. В феврале 2014 года платить больше не мог в связи с референдумом ну и вытекающими отсюда обстоятельства. Квартира на обременении как мне быть подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Сама недвижимость в каком регионе/городе находится? Сейчас надо продумывать вариант оспаривания договора залога в судебном порядке, тогда на квартиру будет невозможно обратить взыскание.

С Уважением, Адвокат– Степанов Вадим Игоревич.