Военнослужащему по контракту не предоставлены билеты по ВПД на возвращение после командировки - как составить рапорт на возврат денежных средств?

• г. Калининград

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, летал в Санкт-Петербург в командировку военным бортом, возвращаясь с командировки билетов по ВПД небыло, пришлось покупать билет за свой счёт. Вопрос: как правильно написать рапорт на возврат денежных средств?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Пишите в произвольной форме или зайдите в отдел кадров или бухгалтерию, возможно вам дадут образец

Желаю Вам удачи и всех благ!

В свободной форме на имя командира части. К рапорту прикладываете билеты и справку о стоимости проезда по маршруту (если категория поезда не соответствует вашему званию), а так же справку об отсутствии билетов по маршруту ВПД. Неиспользованные ВПД сдаете в финчасть. С уважением.

Дело в том что они не дают образцов и не пытаются помочь.

Вячеслав, любой рапорт пишется в свободной форме. В вашем случае даже не по команде, а сразу на командира части.

Текст простейший: Прошу дать указание начальнику ФЭО об оплате мне... и далее по тексту. Внизу указываете список приложений.

С уважением.

Добрый Вам день.

Уважаемый Славик, в данном случае мои коллеги уже ответили на ваш вопрос. Рапорт пишется в свободной форме либо закажите на платной основе у наших юристов.