Мне не предоставлено жилье (служебное, постоянное или общежитие), стою в очереди на служебное жилье.

• г. Санкт-Петербург

Если в населенном пункте где я служу и у меня есть доля (1/4 часть, 11 кв.м, прописано на моей доле я, жена и ребенок) в собственности в квартире у родителей, я являюсь нуждающимся в жилом помещении и положена ли мне компенсация за поднаём жилья? Мне не предоставлено жилье (служебное, постоянное или общежитие), стою в очереди на служебное жилье. Если нет то на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис! Прочитайте данное постановление Правительства, возможно найдете ответ на свой вопрос. Сложно дать консультацию не зная всех обстоятельств.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ

от 31 декабря 2004 г. N 909

О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗА НАЕМ

(ПОДНАЕМ) ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ - ГРАЖДАНАМ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРОХОДЯЩИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

ПО КОНТРАКТУ, ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,

УВОЛЕННЫМ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ