Какое жилье положено после сдачи служебной квартиры при переводе на новое место службы?

• г. Кубинка

Получил 2-х комнатную служебную квартиру, стоя в очереди на служебное жилье (в очереди на жилье стою уже 10 лет) . Сейчас перевели к новому месту службы - если я сдам квартиру, положена ли мне на новом месте службы равнозначная квартира или положено общежитие, с условием, что в старой прописаны еще жена и ребенок 1 года, или заново надо становиться в очередь на служебную квартиру.

То что положено жилье, я это знаю. Суть вопроса: Но какое? Равнозначная квартира (как на предыдущем месте службы) или могут дать любое жилье (вплоть до общежития) ? и Нужно ли становиться вновь на очередь на жилье (если в базе минобороны все мои данные есть и являюсь нуждающимся в жилье, в очереди на жилье стою уже 10 лет и жили с семьей уже в общежитиях).

Ответы на вопрос (1):

Положено Равнозначная квартира (как на предыдущем месте службы- служебка.

то, что стоите в очереди на жилье по новому месту службы необходимо обозначить, несмотря на то, что вы в базе.

удачи вам