Мне ничего не добавили. Может это местные ПФ решают кому повышать пенсии, а кому нет?

• г. Нижний Новгород

Мне ничего не добавили. Может это местные ПФ решают кому повышать пенсии, а кому нет?

Ответы на вопрос (1):

Повышение пенсии производится на основании Постановления Правительства РФ. Согласно пост. Правительства РФ с 01.04.3018 года произведена индексация социальных пенсий на 1, 029. Страховые пенсии не индексировались.