Сейчас я выезжаю с ребенком за границу, как мне получить согласие отца ребенка?

• г. Тюмень

Я одинокая мать. При регистрации ребенка, в графе "Отец" я написала свою фамилию, а имя, отчество настоящего отца ребенка, т.е. в природе такого человека не существует. Сейчас я выезжаю с ребенком за границу, как мне получить согласие отца ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно получать согласие. Даже при наличии отца оно не требуется. А при записи с ваших слов отца ребенка вы являетесь одинокой матерью.