Как изменить запись в свидетельстве о рождении, чтобы получить разрешение на вывоз детей за границу?

• г. Караганда

Как изменить запись в св.о рождении, я живу в гражданском браке у меня двое детей и у обоих в графе отца записан человек с моей фамилией, со своим именем но с очеством моего отца. Сейчас я не могу вывезти детей за границу так как нужно разрешение отца а такого человека в природе не существует.

Ответы на вопрос (1):

Менять ничего не нужно.

Просто получите справку из ЗАГСа о том, что запись об отце сделана с ваших слов.