Имею права тракториста машиниста категорий BCDEF могу ли я управлять мопедом 49,5 см кубических.

• г. Сыктывкар

Имею права тракториста машиниста категорий BCDEF могу ли я управлять мопедом 49,5 см кубических.

Ответы на вопрос (1):

Имею права на самолётов и вертолёт вопрос могу ли я управлять подводной лодкой 49,5 см кубических, скоростью 6 узлов?

Вот таков мой вам ответ.