Живу в Казахстане семья я жена и дочь мы с женой ВИЧ+ дочь здорова как переехать в Россию на ПМЖ.

• г. Калининград

Живу в Казахстане семья я жена и дочь мы с женой вич+ дочь здорова как переехать в Россию на пмж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С переездом не получится. Так как одним из обязательных документов в вашем случае является медицинская справка об отсутствии вирусных заболеваний.