Переезд в Россию - Историческая родина и языковые преимущества

• г. Тараз

Я родился и живу в Казахстане. У меня есть семья: жена и двое детей. Мы хотим переехать жить в Россию Я-русский. Мои родители родились в России. Как могу я воспользоватся тем, что Россия-моя историческая Родина и я являюсь носиталем языка?

Ответы на вопрос (1):

Как могу я воспользоватся тем, что Россия-моя историческая Родина и я являюсь носиталем языка?

1. ознакомьтесь с Федеральным законом "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ.

Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке.

Подробнее ➤

2.воспользуйтесь интернетпорталом ГУВМ МВД РФ

Подробнее ➤

3.соберите и проанализируйте всю доступную информацию-особенно отзывы недовольных (все есть в интернете). смотрите на вещи трезво (не через розовые очки). рассчитывайте только на свои силы.

Желаю удачи.