Проблемы с проездом и доступом в поселок Прокудино - жители без дороги и прохода

• г. Москва

Я проживаю в сельском населенном пункте к нам на улицу вела дорога с твердым покрытием (дорожные плиты) уложенные еше в советское время в бытность существования совхоза но во время присоединения нашего населеного пункта к городскому округу месмтные предр=приниматели каким то образом приватизировали земельный участок с дорогой и водонапорной башней нашего населеного пункта на сегодняшний день идут работы по строительству ограждений данного участка мало того что у нас не остается дороги для проезда и прохода на наши участки и дома под ИЖС где мы проживаем но и прохода тоже не оставляют так еще и сейчас в распутицу мы еле еле можем проехать на собственных автомобилях к жилью так деревня находится местности с высоким залеганием грунтовых вод тоесть болотина на обращениек местным властя нам ответили что это не их компетенция что делать куда и счем обратится меня зовут Михаил житель деревни Прокудино Орехово-Зуевского района Моск. обл.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Необходимо во-первых, написать жалобу губернатору Московской области, можно на Добродел, если не поможет обращаться в суд и устанавливать сервитут на право проезда к своим домам по чужому участку.

Ответ лаконичен но непонятно какого рода должно быть обращение к губернатору и чем регламентировано какими документами то и или иное нормативное требование хотя бы ссылки.