Необходимость предоставления РВП родителей при продлении миграционной карты для детей

• г. Липецк

Здравствуйте! Продлить детям миграционную карту, на основании РВП у родителей, нужно ли вести их с собой в паспортный стол или не обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, все зависит какого возраста дети. Если ваши дети старше 14 лет, то их присутствие обязательно, если младше, то можно обойтись без них.