Нужно ли присутствие ребенка при продлении миграционной карты для детей возрастом 5 лет

• г. Алушта

Мне нужно продлить миграционную карту ребенку, возраст 5 лет. Нужно ли присутствие ребенка? Нам сказали, что вроде бы не обязательно маленьким детям продлевать миграционную карту, это так? или нужно продлевать, но не обязательно присутствие ребенка? Разъясните пожалуйста! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продлевать также нужно, но присутствие не обязательно.