Обновление миграционной карты в Казахстане - необходимость и сроки при отсутствии документов на РВП

• г. Барнаул

Я гражданка Казахстана, сдала документы на РВП, миграционную карту продлили до 17 марта, на основании справки о сдаче документов на рвп. Нужно ли мне пересекать границу для обновления миграционной карты, т.к. документы на рвп еще не пришли. Если нужно обновлять миграционную карту то день в день или есть какой-то срок?

Ответы на вопрос (1):

Вам не миграционную карту продлили, а миграционный учет. Продлевают обычно на срок рассмотрения и принятия решения о выдаче Вам РВП. Выезжать не обязательно. Дождитесь документов с УФМС