Как защитить своих детей в разводе и при работе до вечера?

• г. Уфа

В разводе с тремя детьми. Детям 10, 7 и 4 года. Работаю с обеда до 18-19 часов. Дети в это время одни. Бывший супруг грозит написать заявление в органы опеки о том, что дети без присмотра. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Да ничего не делать. Вы не можете бывшему супругу запретить писать жалобы. Если хочет, чтобы Вы сидели дома, пусть платит достойные алименты

Либо младшего в садик надо устроить

Желаю Вам удачи и всех благ!