В коммунальной квартире соседи установили видеокамеры на общей кухне и коридоре без разрешения. Как с этим бороться.

• г. Москва

В коммунальной квартире соседи установили видеокамеры на общей кухне и коридоре без разрешения. Как с этим бороться.

Ответы на вопрос (1):

Действия соседей являются прямым нарушением Вашего права на неприкосновенность частной жизни. Необходимо обращаться в правоохранительные органы, в случае безрезультатности в суд.

Обращайтесь.