Я житель Липецка с 2011 года мне 53 года работаю женат взрослый ребёнок имею ли я право на социальные выплаты.

• г. Липецк

Я житель липецка с 2011 года мне 53 года работаю женат взрослый ребёнок имею ли я право на социальные выплоты.

Ответы на вопрос (5):

В вашем вопросе нет ни чего о каких социальных выплатах идёт речь для пенсии вы не подходите по возрасту что живете в городе это то же ни чего не даёт что хотите не понимаю.

Здравствуйте,

Социальные выплаты выплачивают малоимущим или льготникам., например инвалидам.

У Вас какие конкретно льготы?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я имею веду о указе Путина 2018 года что каждому гражданину рф положена социальная выплата я нашол в интернете иле это развод.

Какая еще выплата? То что вы нашли в интернете о всяких левых выплатах в отношении каждого гражданина - обыкновенный развод.

Здравствуйте,

Не ищите в интернете всякий бред. Всем подряд социальные выплаты не платят. У государства нет столько денег.

Только платят - малоимущим, многодетным, инвалидам, пенсионерам

Желаю Вам удачи и всех благ!