Можно ли доверять если просят заплатить 680 рублей за оформление карты.

• г. Липецк

Можно ли доверять если просят заплатить 680 рублей за оформление карты.

Ответы на вопрос (4):

Если речь о кредитной карте, то нет. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Смотря какая карта.

Есть дисконтные, где могут быть платежи.

Всё зависит от типа карты.

А платить или нет - дело каждого.

Наймите юриста.

Он проверит.

Я имею ввиду от частного инвестора.

Тогда точно мошенники. Не перечисляйте ни копейки. Просто потеряйте впустую деньги. Сами подумайте: если дайте взыймы, любые комиссии можно удержать из суммы займа!