Нужен совет - Доверять ли сайту www.alfazaimgroup.ru для оформления и активации виртуальной карты?

• г. Красноярск

Здравстауйте, мне одобрили займwww.alfazaimgroup.ru оформили вертуальную

карту, для её активации просят пополнить эту карту на сумму 700 рублей.

Можно ли доверять?

Ответы на вопрос (2):

Очень сомнительно. Наберите в Интернете это название и почитайте отзывы, что это за компания, можно ли им доверять и есть ли пострадавшие.

Можно ли доверять? Как правило для активации карты никто из нормальных банковских учреждений не требует денег. На сайте этой мфо посмотрите есть ли лицензия у данной организации.