Проблемы с покраской автомобиля - деньги уплачены, сроки превышены, общение только по телефону. Как поступить?

• г. Самара

Отдал машину на покраску обещали сделать за неделю прошло 1,5 месяца Деньги взяли сразу в размере 30 тс руб Хожу на станцию там все закрыто Общаться приходится с ним только по телефону Слышу от него одно и тоже завтра завтра машину мне не показывают Что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скажите, что намерены написать заявление в полицию по факту мошенничества.

Более подробная консультация возможна при четко изложенном вопросе.

Обращайтесь, с удовольствием помогу решить Ваш вопрос.