Военкомат ищет альтернативную формулировку для категории В, в связи с отсутствием упоминания ВСД

• г. Севастополь

Военкомат хочет дать категорию В, что нас устраивает, но по расписан ю болезней формулировки со словами ВСД нет, поэтому они и просят другую формулировку, мне кажется судиться будем с поликлиникой и врачем кардиологом скорее.

Ответы на вопрос (1):

Я могу Вам сказать, что вопрос следует в вашем случае ставить о гипертонической болезни.

Для бесплатной консультации Вам сказано слишком много.

Больше бесплатных ответов не будет.