Вопрос - Могу ли я получить единовременную выплату по рождению ребенка на предприятии мужа, если работаю официально и нахожусь в беременности?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Скажите, я работаю официально и в данный момент беременная, могу ли я получить единовременную выплату по рождению ребенка на предприятии мужа, он тоже официально оформлен?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, это Ваше право, только возьмите справку, что на своем предприятии выплату не получали - это нужно для бухгалтерии предприятия супруга.