До скольки можно гулять ребёнку в 12 лет и какой штраф, в городе Магадан.

• г. Магадан

До скольки можно гулять ребёнку в 12 лет и какой штраф, в городе магадан.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Детям не достигшим 18 лет как я помню нельзя находится на улице без присутствия родителей позднее 23-00. Штраф выписывает администравтианя комиссиия.

Здраввствуйте!

В соответствии с подпунктом "б" пункта 1 статьи 5 закрна Магаданской области от 34.11.2008 года "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" С изменениями от 28.10.2016 года), не допускается нахождение детей, не достигших 16 лет, в ночное время без сопровождения родителей или лиц их заменяющих. В рамках исполнения данного закона ночным временем являются следующие временные периоды:

1) с 01 июня по 31 июля с 23 часов до 06 часов местного времени;

2) с 01 августа по 31 мая с 22 часов до 06 часов местного времени.

Никаких санкций в данном законе, а также законе Магаданской области "Об административных правонарушениях", не установлено.