Я потерял паспорт и не могу забрать ноутбук с ломбарда.

• г. Москва

Я потерял паспорт и не могу забрать нотбук с лобарда.

Ответы на вопрос (2):

Подайте в полицию заявление об утере паспорта, получите временное удостоверение личности, по которому заберите ноутбук из ломбрада. Времянка имеет ту же юридическую силу, что и паспорт, т.е. является документом, удостоверющим личность.

Здравствуйте, Дмитрий! Вам надо обратиться в полицию с заявлением о потере паспорта, если срок выкупа не истечет, то выкупить ноутбук можете с временным удостоверением личности.

С уважением, Марина Сергеевна.