Меня лишили водительских прав прошло более трех лет я слышал что если прошло три года права уничтожают правда ли это?

• г. Москва

Меня лешили водительских прав прошло более трех лет я слышал что если прошло три года права уничтожают правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это правда. Если Вас лИшили (а не "лЕшили", следите за орфографией) права управления транспортным средством (право у Вас одно было, а не несколько, которого Вас лишили), то по прошествии трёх лет их действительно уничтожают, и Вы можете получить новые.