Как оформить доверенность на получение пенсии в банке без российского паспорта - случай с лежачей бабушкой

• г. Москва

Бабушка, лежачая, по религиозным причинам не получает российский паспорт. До перелома ноги ходила в сбербанк со старым паспортом и получала пенсию. Сломала шейку бедра и стала лежачей. Можно ли в данных обстоятельствах оформить доверенность на дочь бабушки для получения пенсии в банке со старым паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Специально для вас посмотрел информацию по советскому паспорту. О действителен и признается на территории РФ. Так что проблем не должно быть.