Военнослужащая 47 лет - имею ли я право уйти по военной пенсии после окончания контракта?

• г. Махачкала

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я военнослужащая 47 лет в ноябре 2018 г заканчивается контракт, у меня 17 лет гражданского стажа, военного 11 календарных лет и 4 года льготных, имею ли я право уйти по военной пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Вы в кадровой службе своей части не пытались узнать? Для ответа на ваш вопрос нужны документы. Только по документам можно судить о необходимом стаже.