Номер ваш недоступен, хотел спросить как можно оспорить обвинение в ДТП.

• г. Саранск

Номер ваш недоступен, хотел спросить как можно оспорить обвинение в ДТП.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А звонить смысла нет. Если у Вас имеется вопрос по ДТП, то можете задавать его прямо здесь и юристы нашего сайта ответят Вам!

Здравствуйте.

Чтобы говорить о том как оспорить обвинение - нужно его хотя - бы увидеть. Пришлите на почту постановление о привлечении - если уголовное дело или постановление об административном правонарушении - нужно изучить а потом уже что-то обсуждать. Контакты указаны ниже.