Без наличии авто.. можно авто оформить документы купли продажи?

• г. Челябинск

Могу ли я...переоформить авто на себя в ГБДД.. без автомобиля? Документы в порядке! Или необходимо показывать авто?! спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Согласно Приказам МВД РФ №605 и 1001 (Приказ МВД России от 7 августа 2013 г. N 605 - Административный регламент и Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств"), на основании которых производятся регистрационные действия, при постановке авто на учет на нового собственника нужно предоставлять автомобиль.

Конечно нужно показывать, иначе на учет не поставят. Вы можете только подать заявление и записаться на прием на портале Госуслуги.