Аннулирована регистрация автомобиля дочери - как действовать?

• г. Краснодар

Дочери пришло письмо из ГБДД, что регистрация автомобиля аннулирована, Необходимо сдать все регистрационные документы и номера, т.к. автомобиль не растоможен. Автомобиль 3 года в России, покупала, как второй хозяин, и поставила на учет без проблем. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Согласно решения Октябрьского районного суда города Краснодара автомобиль обязаны поставить на учет если доказано, что нынешний владелец является добросовестным приобретателем, данная позиция суда основана на Постановлении Конституционного суда РФ. Пишите заявление в суд. При необходимости обращайтесь в раздел личных консультаций.

необходимо обратиться в суд с заявлением о признании права собственности на автомобиль

у меня есть такая практика, если нужна помощь, звоните