Как правильно подать на УДО и ИТР - последовательность и периодические повторные подачи

• г. Челябинск

Здравствуйте! Вопрос такой есть возможность подать на удо и на итр, в какой последовательности лучше это сделать? В случае отказа, когда можно будет повторно подавать? Прочитала, что 6 месяцев (И удо и итр)

Ответы на вопрос (2):

Анна, по-моему, Вы вообще не понимает ничего. УДО (условно-досрочное освобождение) - в случае отказа можете подать в следующий раз только через 6 месяцев после вынесения судом постановления. ИТР - что это такое? Никаких "ИТР"! Возможна подача ходатайства (кстати, запомните и передайте всем остальным, что в слове ходАтайство ударение на второй, а не на третий слог) о замене лишения свободы другим видом наказания (ограничение свободы, штраф, исправительные работы и др.). Также в случае отказа в удовлетворении ходатайства Вы вправе подать новое ходатайство не ранее чем через 6 месяцев.

Добрый день, уважаемая Анна

Обратитесь к юристу любому на сайте и вам помогут это правильно сделать.-УДОУдачи вам и вашим близким!