Мошенничество доставки - Деловые линии обманывают клиентов, не довозя груз и отказываясь компенсировать ущерб

• г. Краснодар

Деловые линии не довезли груз, заведомо зная о нехватке мест, делают доставку до адреса, к моменту оплаты и подписи документа, говорят о том что не хватает места и они привезут его завтра, обманным путем вынуждают получателя расписаться в получении, в то же время сотрудник горячей линии подтвердил этот факт, в итоге из за компетентных действий сотрудников, мне отказали в помощи и компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Нужно составлять претензию в адрес перевозчика.

Это может сделать нанятый юрист.

Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

После чего перевозчик обязан ответить на претензию.