Возможно ли дистанционное оформление ребенка при рождении в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вы можете мне помочь?

Я прописана в городе А, собираюсь рожать в городе В. Могу ли я дистанционно пописать ребёнка, ехать 6000 км не представляется возможным с грудничком. Должны же быть какие то варианты.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Екатерина, да вы можете прописать ребенка дистанционно, для этого нужно будет обратиться в МФЦ по месту вашего нахождения.

Здравствуйте, Не получится у Вас сделать это дистанционно, тем более, если регистрация в другом регионе России

Оформляйте временную регистрацию в город В, и ребенка тоже регистрируйте временно пока

Желаю Вам удачи и всех благ!

И мне точно не придется ехать в город по прописке?

Здравствуйте, Дистанционно зарегистрировать ребенка по месту Вашей постоянной регистрации Вы не сможете, к сожалению

Желаю Вам удачи и всех благ!