У меня выслуга в календарях 23 года, в этом году увольняюсь по ошм подскажите положен ли мне дембельский отпуск.

• г. Саратов

Здравствуйте, у меня выслуга в календарях 23 года, в этом году увольняюсь по ошм подскажите положен ли мне дембельский отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Положен. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤